Процедура раздела земельного участка в частном секторе - выбор между площадным или долевым дележом при приватизации строения

Как происходит раздел земельного участка в частном секторе, по площади строении или по долям, если строение привотизировано по площади?

Лучший ответ

Раздел земельного участка, так же и определение порядка пользования участком производится согласно долей в праве собственности на земельный участок или жилой дом.