Как получить доступ к накоплениям и пенсии бабушки без документов и прописки?
Учитывая, что Ваша бабушка не разговаривает нотариус не оформит доверенность, следовательно никаких действий Вы совершать не вправе. Вы можете обратиться с заявлением о признании ее недееспособной, но на это уйдет время. В случае смерти Вашей бабушки Вы будете вступать в права наследства на денежные вклады, при условии что нет наследников первой очереди
___________________________________________________
Адвокат Подольских Л.В.
Тамбов
тел 89204753361
если есть нотариальня доверенность,то проблем не будет(родня или нет не важно