Со слов врача, что бабушка останется жива один процент из ста и если останется, то будет требовать постоянного ухода.
У меня такая проблема. Бабушка лежит в больнице в крайне тяжелом состоянии, после инсульта. В сознании она не находится. У меня нет денег чтобы оплачивать сиделку и дорогостоящие лекарства. У бабушке на книжке в банке лежат деньги. Как я могу их снять?
Есть бумага, подписанная лечащим врачем, завотделением и главным врачом (со ссылкой на то,что больная сама самостоятельно расписаться не может, в связи с диагнозом: ОНМК). но в сбербанке отказываются выплачивать деньги по такой доверенности, хотя этот бланк доверенности выдали сами.
Подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь пути?
Лучший ответ
К сожалению, только через суд лишать ее дееспообснотии и стать опекуном. Это долго.