ИП-инвалид история об уничтожении бизнеса, долгах и безвыходной ситуации

Я ИП, инвалид 2 гр. с детства. Занималась садовым бизнесом в небольшом городе. Некие люди под видом партнерства бизнес уничтожили, меня загнали в долги, опорочили по городу сплетнями и слухами... Кончилось тем, что вывезли у меня из магазина ВЕСЬ товар, меня жестоко избили, оставили на улице в прямом смысле: без денег, без жилья, без малейшей возможности реабилитироваться. Кроме того я осталась в долгах по кредитам, налогам, по товару перед поставщиками... Обратиться в правоохранительные органы не могу... тогда точно закопают.. . Как поступить, что делать, куда обращаться не знаю... Думаю начать процедуру банкротства, но она тоже стоит денег... которых у меня нет... Есть ли реальный механизм защиты в таких случаях?
Лучший ответ

Пишите заявление в полицию. Если ничего не делать, долги взыщут, платить Вам нечем, имущества нет. Приставы выяснят эти обстоятельства и отстанут. На время, потом опять будут выяснять, опять отстанут.

Спасибо за ответ!

Пусть кредиторы обращаются в суд, просите рассрочку платежа и снижение санкций - ст. ст. 203 ГПК и ст 333 ГК

Спасибо за ответ!

Пишите в полицию заявление о разбое (ст. 162 УК РФ).

Спасибо за ответ!

Попробуйте обратиться к Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Российской Федерации, в СМИ, если боитесь.

Спасибо за ответ!
писала в "Человек и закон" видимо, показалась неинтересной, не ответили... писала онлайн в Тверскую прокуратуру - не ответили... много куда писала...
Попробую еще Уполномоченному.. ((
В любом случае - спасибо!