Наследство после матери - банк пытается передать мне долги на основании поддельных документов. Как привлечь сотрудников банка?
У меня умерла мать и остались на ней кредиты! Наследником я не являюсь так как квартира в муниципальной собственности! В банке три кредита по первому она была застрахована и банк путем подделки заявления на страховку от моего имени получил эту страховку! Теперь банк пытается присудить мне и второй кредит в 91 т на основании того что я подавал заявление на страховку И по их мнению являюсь правоприемником ее долгов! (я даже в банке не появлялся) Вопрос как мне привлечь сотрудников банка за подделку документов!?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию. Долги выплачивать не должны, поскольку в наследство не вступали
Спасибо за ответ!