Как и где подать заявление о несоблюдении условий предварительного договора купли-продажи автомобиля с рассрочкой платежа?
Продала машину по предварительному договору купли продажи с рассрочкой платежа, 3 платежа просрочено и не рубля не переведено. ПТС У меня, какое лучше заявление и куда подать? Сама в Московской обл., машина в Оренбургской обл.
Лучший ответ
сначала претензию в салон, потом если в течении 10 дней не ответят - исковое заявление в суд.
Спасибо за ответ! Но продавец физическое лицо, а не салон.