Девочка, утверждающая, что она дочь моего покойного мужа - сможет ли она с матерью доказать отцовство?

Муж умер 3 года назад. Теперь объявилась девочка. Которой 12 лет, которая утверждает что она дочь моего умершего мужа. Сможет ли она вместе со своей матерью доказать отцовство?

Лучший ответ

Ее мать может обратиться в суд с заявлением об установлении факта признания отцовства