Произошедшая травма мальчика - вина учителя и требования родителей
06.03.2014 года мальчик и девочка на уроке толкались. Учитель неоднократно делал замечание, но дети продолжали баловаться. После чего девочка толкнула и мальчик упал с парты ударившись головой об стенку. После чего поднялся, не жалуясь. На следующий день (07.03.20014 г.) пришёл в школу, а после занятий пожаловался родителям на головную боль и тошноту. В травпункте поставили сотрясение под вопросом. А в 15.03.2014 г. после обследования у детского невропатолога подтвердился диагноз. Родители мальчика требуют оплатить лечение. Кто прав? В чём вина учителя?
Вина учителя в том, что не обеспечила дисциплину на уроке. Такие вопросы лучше мирно решать. Сами дети тоже виноваты.