Развод, насилие и беспечность - Родитель борется за определение места жительства ребенка в суде
С женой в разводе. Ребенку 9 лет. У мамы есть сожитель. Они часто выпивают и как правило дерутся. Ребенок убегает ко мне. У ребенка нет режима, т.к. они постоянно ходят в гости до поздна, выпивают и опять разборки. 3 недели назад мама отправила ребенка с вещами ко мне, но теперь требует ребенка обратно. Есть инцедент когда ребенок пришел к нам с портфелем в 11 ночи, а мать с сожителем в пьяном виде потом ворвались к нам пытаясь угрозами забрать ребенка домой. Пришлось вызывать полицию, составлять протокол. Подали в суд на определение места жительства ребенка. Какие у нас шансы?
Здравствуйте. Если есть письменные доказательства тем фактам, что Вы изложили - шансы хорошие.