Подача на алименты на мужа - основание - несогласованное взятие кредитов и недостаток денежных средств на семью
Я хочу подать на алименты на мужа, в заявление нужно указать причину. В стандартном заявление написано - не живем вместе, не оказывает денежного содержания или вроде того. Я хочу написать причину - берет кредиты без моего разрешения, в результате не хватает денежных средств на меня, так как я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, и на ребенка. Правильно ли я поступлю или лучше написать по стандарту. Но мы живем вместе, написав так я обману суд.
Вы вправе указать ту причину, которую считаете необходимой.
ВЫ можете указать истинную причину подачи иска.
Тем более, что действительно на содержание ребенка денег не остаётся.