Как правильно составить претензию по поводу брака в оптовом заказе детской одежды
Сделала оптовый заказ деткой одежды (как физ. лицо) у производителя в интернете. После получения обнаружила брак на многих вещах. Сказали, что могу вернуть товар, запросили список товара и описание брака. Отправила, сказали, что свяжутся. Потом оказалось, что менеджер, с которым работала уволилась, передала дела. Тянется все это с 25 февраля. Подскажите, пожалуйста, что делать, как правильно составить претензию. Спасибо.
Для составления претензии необходимо ознакомиться с документами, если хотите то можете сбросить их мне и я составлю претензию.