Как составить претензию по поводу брака в детской одежде, приобретенной онлайн без договора и с оплатой на карту Сбербанка?
Я заказала партию детской одежды (как физ. лицо) через интернет на официальном сайте производителя. Договор не составляли, оплата осуществлялась на карту Сбербанка. После получения в товаре был обнаружен брак. Сообщила об этом представителю, перезвонили, сказали, что могу вернуть все. Скажите, пожалуйста, что мне делать. Как лучше составить претензию, на какой закон ссылаться. Спасибо!
Лучший ответ
Ссылайтесь на ст. 26.1 ЗоЗПП РФ при составлении претензии. Составление претензии на сайте - услуга платная. Обращайтесь - помогу
Спасибо за ответ!