Как получить постоянную регистрацию в Москве для поступления ребенка в садик - возможные проблемы и способы ускорить процесс
У нас сложилась такая ситуация, чтобы ребёнку дали место в садике нужна постоянная регистрация (прописка) в Москве, на данный момент временная, наши знакомые вроде согласны прописать меня и ребёнка (естественно без права на собственность, ни на что не собираюсь претендовать), но боятся что потом будут проблемы с выпиской ребёнка! 1)Так ли это? (через пол года планируем выписываться) 2)Как быстро регистрируют в паспортном столе?
Лучший ответ
Правильно беспокоятся. Могут возникнуть.
Спасибо за ответ!