Как уменьшить арендную плату при выигранном аукционе земельного участка на 10 лет?
Был выигран аукцион на право аренды земельного участка под застройку. В результате торгов ежемесячная арендная плата значительно выросла. Срок аренды 10 лет. Как снизить размер арендной платы, сохранив при этом право его освоения.
Большие сомнения, что это возможно, если цена (арендная плата) совпадает с вашей ценой (арендной платой).
Договор аренды подлежит заключению в двухнедельный срок после государственного кадастрового учета земельного участка … 2) должна быть определена первоначальная стоимость (размер арендной платы) земельного участка...
Утачните в письменном виде причину повышения, если необаснованно, то в суд...