Не выплатили компенсацию за летний отдых ребенка в лагере - стоит обратиться в прокуратуру?
Не выплатили компенсацию за летний отдых ребенка в лагере (это было еще в декабре). Вначале позвонили из Управления образования и сказали, чтобы срочно подошла с документами за компенсацией, но в тот момент я болела (подойти не смогла) - буквально через два дня я сама перезвонила - в Управлении сказали, что они ошиблись и денег на меня не хватило. Прислали официальное письмо с отказом что денег из бюджета нет. Хотя я попала по срокам в заявочную кампанию (30 марта 2013 года). Имеет ли смысл делать запрос в прокуратуру, так как мне странно - что сначала на меня хватало денег, а через два дня уже не хватило. Каким-то образом отследить историю прохождения в очереди заявления на компенсацию невозможно - Управление образования ссылается на конфиденциальность персональных данных.
Лучший ответ
Имеет ли смысл делать запрос в прокуратуру, так как мне странно - что сначала на меня хватало денег, а через два дня уже не хватило
Ничего странного в этом нет. деньги выделяются в определённой сумме. кто не успел, тот опоздал, сами виновны.
Спасибо за ответ!