Не знаю как мне правильно составить исковое заявление?! подскажите пожалуйста!

Лучший ответ

Обращайтесь, составлю на платной основе. Научить этому нельзя, тем более в рамках интернет-консультации.

Спасибо за ответ!вы с этим сталкивались?и сколько будет стоить составление иска?

Здравствуйте. Составление иска -услуга платная.

Спасибо за ответ!сколько это будет стоить мне,составить правильно исковое заявление?