Права на получение копии лицевого счета в кооперативном доме - статьи и возможности для разбирательства

Я хотела бы узнать имеют ли права не давать копию лицевого счета с связи с долгом в кооперативном доме? Если нет то вы вы не подскажете как это им доказать может есть какая то статья или куда можно пойти разобраться?
Лучший ответ

Даша! Не имеют право не выдавать. Обращайтесь в прокуратуру.

Для воздействия на должн ков есть другие, законные методы. Например, взыскание через суд.

Наличие долга не препятствует даже регистрации по месту жительства.