Преследование коллекторами после погашения просроченного кредита - что делать?

Была просрочка по кредиту в связи со смертью брата в банк документы предоставили и заявление тоже оплатила со всеми штрафами и неустойками плачу по графику продолжаются звонки от коллекторов всем знакомым рассказывают о моем долге хотя его уже нет требуют оплатить разные суммы счет банк не блокировал письмо из банка о передаче коллекторам не получала что делать угроза работы и жилья боюсь остаться на улице звонят знакомым где я живу.

Лучший ответ

Действия коллекторов незаконны. Чтобы их пресечь напишите жалобу в полицию

Спасибо за ответ!