Как приобрести право собственности на часть помещения в строящемся здании через инвестиционный договор?
Собственник строящегося здания предлагает часть помещений в нем выкупить на основании инвестиционного договора т.е. вложить средства в строительство здания. Каким образом я приобрету право собственности на часть помещения за которую внесла деньги? На момент внесения денег у меня нет никаких гарантий, что помещения станут моими (кроме инвестиционного договора).
Лучший ответ
момент приобретения права собственности нужно четко обговаривать в инвестиционном договоре