Возможность продажи квартиры без участия одного из собственников в долевой собственности

Такой вопрос. Имеется квартира в долевой собственности на троих (я,мама, брат). Через пару месяцев собираюсь продавать квартиру. Мама и брат не против. Но дело в том, что брат через пару недель уезжает в Казахстан и на долго. Приехать на сделку он никак не сможет. Можно ли решить этот вопрос с продажей без него (например он напишет доверенность) или как то по другому это можно будет сделать?
Лучший ответ

Конечно! брат выдает доверенность на вас с полномочиями продажи его доли и вы оформляете все без него

Спасибо за ответ!

По доверенности можно оформить сделку.