Или как можно оформить эту сделку по-другому без участия мужа?
Как переоформить половину квартиры мужа (квартира в долевой равной собственности) на меня. Муж сделкой продажи или дарения заниматься не может, тк находиться в другом городе. Можно ли оформить доверенность по которой я буду представлять в этой сделке мужа. Или как можно оформить эту сделку по-другому без участия мужа?
Лучший ответ
Представляемый не может совершать сделки по доверенности в отношении себя - пусть представителем мужа будет иное лицо, иных вариантов нет.