Имеем ли мы право работать на этом кассовом аппарате все, на разные отделы., и каким образом будет проходить отчетность?
Не сможете. Просто требования к чеку в таком случае не могут быть соблюдены, в части наименования и ИНН.. Необходимо каждому предпринимателю своя ККМ.
Положение
по применению контрольно-кассовых машин при осуществлении денежных расчетов с населением
(утв. постановлением Совета Министров - Правительства РФ от 30 июля 1993 г. N 745)
(с изменениями от 6 января 1997 г., 7 августа 1998 г.)
"4. Организация, осуществляющая денежные расчеты с населением с применением контрольно-кассовых машин, обязана выдавать покупателям (клиентам) чек или вкладной (подкладной) документ, напечатанный контрольно-кассовой машиной.
На выдаваемом покупателям (клиентам) чеке или вкладном (подкладном) документе должны отражаться следующие реквизиты:
а) наименование организации;
б) идентификационный номер организации-налогоплательщика;
в) заводской номер контрольно-кассовой машины;
г) порядковый номер чека;
д) дата и время покупки (оказания услуги);
е) стоимость покупки (услуги);
ж) признак фискального режима".