Снятие группы инвалидности - законность действий МСЭК г.Магнитогорска в отношении пациента Хабаровского Окружного военно-комиссионного госпиталя 301

В 1996 году в Хабаровском Окружном военно-комиссионном госпитале 301 мне дали 2-ую группу инвалидности (сахарный диабет инсулино-зависимый 1-го типа) при прохождении срочной службы, но МСЭК г.Магнитогорска в 2005 году сняли группу инвалидности. Имели ли право они это сделать?

Лучший ответ

Да вопросы о снятии инвалидности решает МСЭ, если не согласны с их решением вправе обратиться в суд. Но сроки для обращения истекли.