Как собрать справку о доходах для всех, прописанных вместе с нами?
У меня двое несовершеннолетних детей, но старший сын от первого брака прописан у своего отца. Муж с дочкой у него, а я со своей мамой. Скажите пожалуйсто справку о даходах собирать нужно со всех кто прописан вместе с нами.
Лучший ответ
Вы должны предоставить справку о доходах только членов своей семьи.
Спасибо за ответ!