Изменение способа начисления алиментов после закрытия индивидуального предпринимательства - необходимость пересмотра размера через суд
Было индивидуальное предпринимательство, по решению суда платил алименты-фиксированную сумму. После закрытия индивидуального предпринимательства устроился на работу. Как теперь будут начисляться алименты? Необходимо ли подавать в суд на пересмотр размера алиментов?
Лучший ответ
какая сумма указана в решении суда,то и должны платить
если изменилось материальное или семейное положение,то можете обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов
Спасибо за ответ!