Планы свекрови по приватизации квартиры - что это означает и каков их дальнейший ход?
Моя свекровь (имеет двоих детей: мой муж и дочь) хочет приватизировать 3 хком. Квартиру (прописаны мой муж, его дочь от первого брака, наш сын и сама свекровь), затем выписаться и составить дарственную на моего мужа. Мой муж против приватизации, свекровь тогда хочет приватизировать квартиру в судебном порядке. Что ей это дает, если потом хочет выписаться и составить дарственную?
Лучший ответ
Почему Ваш муж против приватизации?
Муж не видит в этом необходимости, квартиру ни менять, ни продавать не собирается
свекровь тогда хочет приватизировать квартиру в судебном порядке.
В судебном порядке. не получится ТОЧНО и переживать не о чем.
Спасибо за ответ!