Как действовать, если дело по просрочке ипотеки передано в суд?
Выходы из ситуации всегда есть! дело просто можно развалить на стадии судебного процесса-нужно смотреть документы и анализировать что есть и есть ли ошибки банка! практика показывает что есть!ну и на стадии исполнительного производства.
Готовиться к суду самым тщательным образом. в противном случае, квартиру вы точно потеряете. Нужна платная консультация обращайтесь стоимость 700 рублей на моё . подскажу выход из ситуации именно как разрешить в судебном порядке, после суда. будет поздно кулаками махать.ничего уже не докажете и квартиры лишитесь 100%.