Долгая диагностика планшета в сервисном центре - что делать и каковы сроки диагностики?
Приобрели планшет в подарок внучке на 8-е Марта. На следующий день на экране появилась полоса. В следующий день-вторая. Обратились в магазин, где покупали планшет (на второй день после покупки). Там нам посоветовали обратиться в сервисный центр, чтобы они дали акт о неисправности. Причем, отметили, что такие случаи уже были и данный дефект-заводской брак. В этот же день отдали планшет в сервисный центр на диагностику (естественно отказавшись от ремонта). Обещали позвонить в течении трех дней. Пошла уже вторая неделя. Ответа нет. На наши звонки отвечают-еще не готово. Что делать? Каков срок диагностики (в квитанции нет оговоренных сроков)?
Срок проверки в данном случае не может быть больше 21 дня.
Здравствуйте, согласно ЗоЗПП срок диагностики (проверки качества) товара составляет 21 день.