Срок ознакомления с приказом о временном отстранении и продолжительность служебной проверки - норма и правила
Какой срок ознакомления с приказом о временном отстранении от выполнения служебных обязанностей на период проведения служебной проверки.
Если можно со ссылкой на норму. Заранее спасибо за потраченное Вами время!
Лучший ответ
Доброго вроемени суток!
Сроки ознакомления работника с приказами законодателем не прописаны.
Спасибо за ответ!