Действия пьяного мужчины после обокраливания - протокол, суд и возможные наказания

Муж пьяный вызвал полицию сказав что его обокрали, его забрали для написания протокола, потом отпустили, сказав что будет суд, Что ему грозит?
Лучший ответ

Юлия! 19.13 КоАП РФ Заведомо ложный вызов специализированных служб

Заведомо ложный вызов пожарной охраны, полиции, скорой медицинской помощи или иных специализированных служб

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

Если только за это забрали.