Какие документы нужно собрать для него?
С мужем живем раздельно. Могу ли я поддать на него алименты? И какие документы необходимо собрать?
Лучший ответ
Статья 90. Право бывшего супруга на получение алиментов после расторжения брака
1. Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка
Спасибо за ответ!
здравствуйте, Ангелина!
если Вы состоите в браке, то можете подавать на алименты независимо от места проживания.
нужна будет Вам помощь - обращайтесь
с уважением Алексей