Справедливости не стало - муж осужден по ложному обвинению на основе подстроенных доказательств
Уважаемый Владимир Владимирович!
Я Вам советую для начала тщательно изучить материалы дела. Необходимо реально оценить свои шансы.
Обращаю Ваше внимание на то, что приговор, вступивший в законную силу, можно обжаловать и в надзоре, и по вновь открывшимся обстоятельствам (если была допущена судебная ошибка).
Чем Ваши "дополнительные факты" подтверждены?
Можно обратить внимание на следующие Ваши слабые места:
- то, что Вы признались;
- то, что "потерпевшая" профессионал в этом (если исходить из Вашего вопроса).
Чего добилась жена? (Т.е., какой у нее мотив?)
Всего доброго!
Советую подать надзорную жалобу. Опять закрыть не должны.