Куда обратиться, если подрядчик не выплачивает деньги, и какие документы нужны
Куда обращаться (в суд, или прокуратуру?) если подрядчик не выплачивает деньги. Договор есть, акты выполненных работ подписанны. Мотивирует тем, что основной заказчик не выплачивает им деньги. По факту объем сделали в декабре 2013 г., Олимпийский объект. Спасибо за ранее.
Лучший ответ
Неисполнение обязательств одним договорным контрагентом не является основанием для освобождения от исполнения обязательств другим договорным контрагентом. Поэтому обращайтесь В СУД с иском о взыскании стоимости выполненных работ.
Только суд вправе взыскать денежные средства по договору. советую вам обратиться к юристу для грамотного составления искового заявления.
Спасибо Вам за ответ!
если грамотно начать работу по взысканию то процесс будет положительным и быстрым, если нужна будет консультация обращайтесь