Наследование квартиры умирающей двоюродной сестры при наличии двух тетей
Я являюсь опекуном своей двоюродной сестры, Она имеет в собственности квартиру. Из ближайших родственников только две её тети,-моя мама и ещё тетя. Кому будет принадлежать квартира поле её смерти?
Лучший ответ
Если нет завещания наследниками будут обе тети в равных долях
Спасибо за ответ!