Что делать, если страховая компания выплатила пострадавшему сумму, но он требует дополнительные деньги?
Попал в ДТП 4 месяца назад! Я оказался виновником ДТП! Неделю назад мне пришла телеграмма об дополнительной экспертизе! Приехав на экспертизу я узнал, что страховая компания выплатила пострадавшему 150000 рублей! Он мне сказал что машина восстановлению не подлежит! И хочет что бы я ему заплатил еще 150000 тысяч рублей. Что бы он купил новое авто. Что мне нужно делать в такой ситуации, что бы не выплачивать ему деньги?
Тогда в такой ситуации скажите ему пусть для начала обращается в суд и пробует взыскать данную сумму с Вас. Конечно если Вы сами не передумаете и не пожертвуете ему свои денежные средства для того чтобы он купил автомобиль который он хочет.