Судебный иск от налоговой за неуплату налогов на транспортное средство, не имея автомобиля - советы и возможность подать встречный иск
Налогавая подала на меня в суд за неуплату налогов транспортнава средства, но не какого автомобиля не имею. Произошел арест на сбербанковские карточки. Что мне делать и можно ли подать на них в суд?
Обратитесь в налоговую и выясните и каком ТС идет речь, в ГИБДД получите справку о том, что ТС на Вас не зарегистрировано (бывают сбои в базе ГИБДД, базу просматривает налоговая и на ее основании начисляет налог). Справку об отсутствии ТС представьте в налоговую под роспись ответственному лицу и напишите заявление о снятии арестов с карточек.