Проблемы с покупкой автомобиля в элекс полюсе - отсутствие необходимых документов и обман покупателя
16.03.2014 в элекс полюсе купили автомобиль по трейд-ин. Все документы от старого автомобиля у нас забрали, Не выдали ни акт приёма/передачи, ни договор купли-продажи, ни вообще каких либо документов.
Что делать? Какие бумаги у меня должны были остаться?
Спасибо.
С учетом того что это оказались мошенники, т.е. при покупке автомобиля за 420000 р., после оплаты суммы оказалось что мы должны им еще 100000 р. за утилизационный сбор, при отказе грозились не вернуть предоплату, пришлось взять другой автомобиль чтобы вписаться в сумму, я сильно боюсь чтобы ничего не выплыло по-поводу трейд-ин.
И хотелось бы узнать возможно ли все вернуть без потерей денег?
Спасибо.
Здравствуйте.
У вас на руках должны быть документы о продаже автомобиля - договор купли-продажи, может быть также акт приема-передачи (его наличие нужно смотреть по договору), доказательства снятия авто с учета (обязательно).
Кроме того , вы можете расторгнуть данный договор в судебном порядке