Имеет ли право на наследство бывшая жена квартира приобреталась совместно и проживали совместно.
Лучший ответ
Если квартира приобреталась в браке, то Вы там имеете 50 % в собственности но не в порядке наследования, а в качестве общей совместной собственности супругов.
Спасибо за ответ!
Право на наследство не имеет. Имеет право на супружескую долю - половину имущества.
Спасибо за ответ!