Возможность вернуть телефон в кредит и рассторгнуть договор
Взял телефон в кредит, за кредит пока не платил, только первоначальный взнос. Телефон глючит, часто сам перезагружается, к тому же оказалось на нем тихий разговорный динамик. Вопрос-могу ли я вернусь его в магазин и рассторгнуть кредит, менять на другой и тем более ремонтировать не хочу. С момента покупки прошло восемь дней. Спасибо.
Лучший ответ
Дело в том, что Банк уже перечислил деньги продавцу и теперь у вас договорные отношения с банком по кредиту. А телефон вы будете возвращать магазину. Таким образом, магазину придется вернуть банку полученные деньги за телефон. Магазин может не согласиться возвращать банку деньги. а банк может потребовать чтобы вы погасили кредит досрочно. Обратитесь а магазин и банк
Спасибо за ответ!я впрочем могу досрочно погасить кредит уже сейчас.может тогда после этого мне и прийти в магазин с чеком?