Возможно ли вернуть деньги за телефон в кредит при некачественном исполнении и какие документы для этого необходимы
Такой вопрос: я взял телефон в кредит он оказался некачественным (глючит, выключается и прочее), если я верну его в магазин, они проведут экспертизу и как полагаю исправят неполадки, но я такой аппарат уже не хочу брать. Могу ли я потребовать вернуть в таком случае мне деньги, если кредит уже досрочно погашен (поторопился я с кредитом), и какие документы нужны для этого? С момента покупки прошло восемь дней. Спасибо.
Лучший ответ
Можете вернуть в течение гарантийного срока. Если телефон с сенсорным экраном, и недостаток несущественный, то в течение 15 дней. Желательно иметь документы, подтверждающие факт покупки.
Спасибо за ответ!