У меня трое детей, не работаю. В декретном отпуске. Хочу подать на алименты. На развод еще не подавала. На что я могу расчитывать?
вы можете рассчитывать на нашу квалифицированную юридическую помощь.
Здравствуйте.
Вы можете подать в суд заявление о взыскании алиментов на себя и на несовершеннолетних детей. Размер алиментов, взыскиваемых на супругов, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов. На несовершеннолетних детей алименты взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
Возникнут вопросы - обращайтесь. Могу помочь с составлением заявления.
Удачи вам!