Вопрос по оформлению переуступки прав на квартиру от собственников мужа и жены

Куплена квартира по предварительному договору купли-продажи от Застройщика (собственность еще не оформлялась). собственников два: муж и жена. Сейчас нужно чтобы итоговым собственником стал только муж. Достаточно будет договора переуступки прав? В нем прописать, что уступаются все права, а именно 1/2 квартиры?

Лучший ответ

Добрый день, да, договора цессии (переуступки права), заверенной нотариально будет достаточно, однако договор в обязательном порядке должен быть возмездным, иначе он может быть признан в последствии ничтожным через суд, если нужна помощь. по проведению данной сделки обращайтесь, можем все выполнить под ключ