Как взыскать задолженность в судебном порядке от физического лица и какие документы необходимо предоставить при неправильно оформленной расписке?
Как выбить деньги с должника через суд и что для этого нужно? Я физ. лицо, заемщик тоже. Сумма долга 35000 руб. Была написана расписка, но не правильно оформлена.
добрый день.
для взыскание денежных средств по расписке необходимо обратиться в суд - это в рамках права.
неправильность составления расписки еще не является основанием для отказа в суде.
можно более конкретно какой вопрос вас беспокоит в этой ситуации.
Здравствуйте. Для этого необходимо подать иск в суд.
А что неправильного в расписке?
если не указан срок возврата, то сначала следует направить уведомление о возврате