Как получить заработанные деньги после увольнения с неофициальной работы?

Работал на автомойке неофициально. Сейчас уволился предупредив за несколько дней начальство. Теперь отказываются выплатить заработанные деньги. Скажите пожалуйста, куда обращаться и что делать?

Лучший ответ

Есть ли у вас документы, подтверждающие ваши рабочие отношения с работодателем?

Если документов нет, то шансов нет.

Как вариант, можно обратиться в суд, с привлечением свидетелей, которые докажут, что вы действительно работали. Но даже в случае положительного решения суда, зарплату рассчитают из минимального оклада труда.