Как избавиться от членства в фитнес клубе и кредита при переезде?
Мы с мужем вступили в членство фитнес клуба. Карты на членство мы преобрели в кредит. В связи с переездом мы не можем больше посещать фитнес клуб. Брали мы их на 9 месяцев и соответственно кредит тоже помесячно на 9 месяцев, 3 месяца мы отходили и осталось 6. В отделе продаж нам сказали что от карт мы отказаться не можем, или если мы расторгнем договор то кредит платить всё равно придётся... а за что платить если услугами мы пользоваться больше не будем? Хочется узнать как поступить в этой ситуации чтоб избавиться от этих карт и от кредита?
Лучший ответ
Здравствуйте, Полина! Если есть кредит, значит у Вас подписан кредитный договор с кредитной организацией. В нем прописаны условия расторжения договора. Ознакомьтесь с ними.
Спасибо за ответ!