Москва, 18.09.2014, 19:18

Проблема с покупкой льготных клубных карт у фитнес-центра - что делать?

Вопрос №4904991 из г. Москва
опубликован 18.09.2014, 19:18
Сеть фитнес-клубов обьявила о продаже льготныхклубных карт для строящегося нового клуба. Так как это было рядом с моим домом, я приобрела 2 карты с расчетом посещять именно этот фитнес клуб. В течении года я переодически заходила в клуб узнать когда же откроют данныйклуб, на что всегда получала положительный ответ, что да,уже скоро,. закончилось все тем, что этот центр был открыт, но нам заявили, что это совсем другая организация и наши карты не действуют в данном клубе. Посоветовали идти в клуб находящийся в другом месте, а мне там неудобно, я покупала карту в надежде иметь ф-центр рядом с домом. В милиции в возбуждении уголовного дела отказали. Что мне делать?! спасибо. Татьяна.
Лучший ответ
Рекомендуется

можно попробовать т.к. осталось еще 2,5 месяца

договор цифровиком или через скан пропустите и мне на почту (в подписи) + описание еще раз тезисно и коротко по делу

18.09.2014, 21:42

договор на руках?

18.09.2014, 20:48

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ!ДА,ДОГОВОР НА РУКАХ,НО ОН ОТ2011ГОДА,12 ДЕКАБРЯ.ВРЕМЯ ЛЕТИТ НЕЗАМЕТНО.МОЖНО ЛИ ЧТО ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ С ТАКИМ СРОКОМ ДАВНОСТИ?СПСИБО

18.09.2014, 21:38

ПРОУ ПРОЩЕНИЯ КАКОВА СТОИМОСТЬ ВАШЕЙ УСЛУГИ?

18.09.2014, 21:48

прежде направьте

посмотрю по шансам, срокам

если ок-придем к соглашению

ок?

18.09.2014, 21:56

ЗАВТРА ВСЕ СКИНУ.НО Я НЕ ОДНА ,ЕЩЕ 4 МОИХ ПОДРУЖКИ В ТАКОМ ЖЕ ПОЛОЖЕНИИ.Я С НИМИ ЭТОТ ВОПРОС ЕЩЕ НЕ ОБСУЖДАЛА,МОЖЕТ БЫТЬ ОНИ ТОЖЕ ЗАХОТЯТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ.,НЕ ЗНАЮ.КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЛУЧШЕ,ЕСЛИ НАС БУДЕТ МНОГО ИЛИ ЛУЧШЕ ТОЛЬКО МОЙ ИСК?

18.09.2014, 22:05

коллективный лучше конечно же

вышлите все прежде

все по факту

spirianov@gmail.com

18.09.2014, 22:06

ХОРОШО.СПАСИБО.

18.09.2014, 22:17