Каковы сроки рассмотрения претензии по поводу порвавшейся норковой шубы и что делать дальше?

Я купила норковую шубу, она порвалась через месяц. Написала претензию. В какие сроки должны дать ответ? И какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ

Требуйте в судебном порядке возмещения ущерба

Спасибо за ответ!

Все зависит от того, какое будет заключение эксперта. Если будет признан производственный брак то смотрите ст. 18 закона о защите прав потребителей. Ответ будет дан не ранее того, как продавец получит заключение эксперта узнавайте об этом у продавца.

Юридические услуги в Екатеринбург