Как вернуть деньги за норковую шубу или обменять ее в фирменном магазине?
Купила норковую шубу (поперечка) 30 августа 2013 года. До февраля 2014 года одела ее несколько раз. Сзади порвалась по шву и оторвалось нижнее кольцо (застежка). Отремонтировали, в чеке есть отметка о ремонте. В этом году одела шубу 2 раза и она снова порвалась. В том месте. Где вставляли кольцо шуба порвалась (не по шву). Ремонтировать ее уж не хочу. Боюсь опять порвется. Звонила в магазин, сказали привозите. Это фирменный магазин, производство у них в Кирове. Подскажите пож-та какие должны быть сейчас мои действия? Хочу вернуть деньги за шубу либо в крайнем случае обменять на другую.
Лучший ответ
Для этого необходимо предъявить письменную претензию со ссылками на нормы права, если нужно ее составить обращайтесь.
Согласен... претензию необходимо предъявить в письменном виде...