Вопросы о правовых возможностях после приговора мужа по уголовной статье и о возможности подачи апелляции
Скажите пожалуйста. Вот у меня мужа осудили 15.11.2013 года по ст. 30 часть 3, 105 часть 1, 158 часть 2 пункт в, 69 часть 2 на 7,6 лет строгого режима. Начало срока идет с 22.11.2012 года. Он ни подавал апелляции. Может ли он сейчас на что то подавать. Если да, то на что? у него осталась одна мать пенсионерка и ребенок 3 летний.
Лучший ответ
Может обратиться с кассационной жалобой в президиум областного суда.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Невинномысск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство интересов в арбитражном суде