Влияет ли оформление брачного договора и договора дарения на возможность приставов забрать имущество супругов и их несовершеннолетнего ребенка?
Если мы с мужем оформим брачный договор, и пропишем в нем кому какое имущество принадлежит. А я в свою очередь оформлю договор дарения на своего несовершеннолетнего ребенка. Могут ли приставы забрать наше с ребенком имущество или только имущество мужа.
Лучший ответ
Анна, приставы могут наложить арест на имущество должника (вы не указали в вопросе, кто является должником)
Спасибо за ответ!
Приставы забрать в связи с чем? с кредитами мужа? нет не смогут забрать ваше имущество
Спасибо за ответ!
Только имущество супруга.
Спасибо за ответ!